Моноблок Lenovo V50a-24IMB 11FJA0AUUI
Видео 2Фото 8 | от 31 353 до 44 599 грн. Сравнить цены 25 →Проц:Core i5, 10400T, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Lenovo V50a-24IMB 1
Характеристики
Lenovo V50a-24IMB 11FJA0AUUI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V50a-24IMB 11FJA0AUUI
Сортировать
Моноблок Lenovo V50a-24 (11FJA0AUUI) Ua | 41 499 грн. |
Моноблок 23.8'' LENOVO V50a-24 (11FJA0AUUI) | 41 499 грн. |
Комп'ютер персональний моноблок Lenovo V50a-24 23.8" fhd ips ag, Intel i5- | 32 717 грн. |
Моноблок Lenovo V50a-24 (11FJA0AUUI) 11FJA0AUUI | 40 461 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем