Ноутбук Lenovo Legion 7 16ACHg6 [7 16ACHg6 82N600F1CK]
Видео 18Фото 11 | от 97 899 до 111 691 грн. Сравнить цены 7 →2021 годLegionигровойпроизводительный165 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикавлагозащитаподсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Ryzen 9, 5900HX, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Lenovo Legion 7 16ACHg6 15
Характеристики
Lenovo Legion 7 16ACHg6 [7 16ACHg6 82N600F1CK] |
|
Поддержка AMD FreeSync через интегрированную видеокарту.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion 7 16ACHg6 [7 16ACHg6 82N600F1CK]
Цвет:
Сортировать
Lenovo Legion 7 16ACHg6 Storm Grey all-metal (82N600F1CK) | 97 899 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16ACHg6 Storm Grey all-metal (82N600F1CK) | 111 691 грн. |
Lenovo Legion 7 16ACHg6 Storm Grey all-metal (82N600F1CK) | 97 899 грн. |
Lenovo Legion 7 16ACHg6 Storm Grey all-metal (82N600F1CK) 82N600F1CK | 97 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 Ryzen 9 5900HX 32/1Tb RTX3080 82N600F1CK | 98 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 Ryzen 9 5900HX 32/1Tb RTX3080 82N600F1CK | 103 950 грн. |
Закрыть
1 0 1 2 |
- 3070 дуже холодна і тиха у повсякденній роботі (~40°C із двома моніторами і відеоконференцією)
- рівень шуму/температура у повсякденних задачах у порівнянні з MacBook на Intel - дуже непоганий яскравий дисплей 16:10 як для windows ноутбуку - можливість апгрейду - на заводі часто погано вставляють шлейф динаміків, вони починають хрипіти через деякий час і треба зняти кришку і вставити нормально. Скоріше за все, це проблема на конвеєрі із процесом зборки.
- відсутність можливості записати свій пресет підсвітки у пам'ять контролеру клавіатури, щоб він працював без ICUE. - хотілося б Advanced Optimus - камера не сумісна з windows hello - немає вбудованого сканера відбитку пальця - тачпад не рівня Apple але непоганий - blaotware, але то таке. Насправді у всього комплектного софту є призначення, просто воно може бути непотрібним. Andrii Horda: пользуюсь Lenovo Legion 7 16ACHg6 несколько месяцев |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Рекомендуем