Наушники
Lenovo Go Wireless ANC with Stand (4XD1C99222)
Видео 1Фото 20 |
Lenovo Go Wireless ANC with Stand |
|
Комбинированное подключение: USB A донгл, USB C кабель или BT 5.0. Активное шумоподавление. Длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo Go Wireless ANC with Stand
Все цены 42 →Навушники Lenovo Go WL Headset Stand (4XD1C99222) | 3 799 грн. |
Навушники і станція Lenovo Go WL Headset Stand Go WL Headset/Stand (371814 | 3 925 грн. |
Наушники Lenovo Go Wireless Headset/Stand (4XD1C99222) | 3 877 грн. |
Навушники та станція Lenovo Go WL Headset Stand (4XD1C99222) 4XD1C99222 | 3 925 грн. |
Навушники та станція LENOVO Go WL Headset Stand (4XD1C99222) | 3 925 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →