Lenovo TH10
Видео 10Фото 13 |
Lenovo TH10 |
|
Стильные накладные беспроводные наушники закрытого типа с практичной складной конструкцией, улучшенным звучанием (виртуализация объемного звука), встроенным микрофоном и удобным управлением. Позиционируются как продукт средней ценовой категории 2022 года. Предлагаются в двух вариантах цветовых решений: белом и черном. Практичная конструкция c упругим оголовьем и мягкой вставкой, отделанной деликатной искусственной кожей, гарантируют надежное удержание устройства на голове.
Мягкие широкие амбушюры охватывающего типа создают уверенный прижим без избыточного давления на область уха, что важно для комфортных ощущения во время длительного использования. Беспроводные наушники Lenovo TH10 ориентированы на широкий круг пользователей, которым нужны легкая и комфортная беспроводная модель с возможностью кабельного подключения. Сопряжение с источником цифрового аудиосигнала выполняется по энергоэффективному интерфейсу Bluetooth 5.0, обеспечивающему улучшенную стабильность соединений, высокую экономичность и пониженные задержки, важные для просмотра видео и мобильного гейминга. Благодаря небольшому весу, наушники легко поместятся в любой сумке средних размеров или рюкзаке, а встроенный микрофон и технология цифрового шумоподавления cVc позволяет использовать их в качестве беспроводной hands-free гарнитуры. Встроенного аккумулятора хватит на 12 ч прослушивания музыки или 8 ч разговора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo TH10
Все цены 27 →Навушники Lenovo TH10 black | 1 090 грн. |
Наушники Lenovo TH10 White | 833 грн. |
Lenovo TH10 Black | 858 грн. |
Lenovo Навушники TH10 White (F00259194) STH0009627 | 1 049 грн. |
Lenovo TH10 white 100304 | 866 грн. |