Lenovo Tab M8 16 ГБ
Видео 26Фото 13 |
Элегантный и миниатюрный планшет начального уровня, рассчитанный на использование для веб-серфинга или в роли компактного мультимедийного комбайна, а также простой игровой станции. Планшет построен на базе четырехъядерного чипсета MediaTek Helio A22, снабжен 2 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем на 16 ГБ (есть модель и на 32 ГБ), которое можно расширить с помощью карт памяти формата microSD, microSDHC и microSDXC.
Как раз то что нужно для не слишком требовательного мультимедийного планшета. Работает все это добро под управлением ОС Android 9 Pie. Также Lenovo Tab M8 получил в меру яркий и качественный 8-дюймовый IPS экран с не самым современным разрешением 1280x800 пикселей. Для 8 дюймов этого может быть мало, обратите внимание. Встроенный аккумулятор невелик по меркам планшетов — 5000 мАч, однако по заявлению производителя, его должно хватить на 12 часов просмотра видео или 18 часов серфинга.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Tab M8 16 ГБ
Все цены 7 →Планшет Lenovo Tab M8 (4th Gen) 4/64 WiFi Arctic gray + Case&Film (202 | 4 999 грн. |
Планшет LENOVO Tab M8 (4th Gen) 4/64 WiFi Arctic grey + Case&Film (2024) ( | 4 999 грн. |
Планшет Lenovo Tab M8 Gen 4 2024 TB301XU 4/64GB Arctic Grey Case/Film (ZAD | 5 499 грн. |
Lenovo Tab M8 Gen 4 2024 TB301FU 4/64GB Arctic Grey Case/Film (ZAD00107UA) | 4 687 грн. |
Lenovo Tab M8 Gen 4 2024 TB301FU 4/64GB Arctic Grey Case/Film (ZAD00107UA) | 5 250 грн. |
Планшет Lenovo Tab M8 Gen 4 2024 TB301FU 4/64GB Arctic Grey Case/Film (ZAD | 4 999 грн. |
После PocketBook Surfpad 2 этот планшет будет получше. На некоторых порах даже телефон заменил - благо есть разъем для симки. Порадовало наличие сим-лотка и камер. Не камерофон, но сойдет. Экран хороший, система почти не тормозит. Несколько древний процессор Helio A22, но тут он норм. На нем особо и не поиграешь, но мне это и не надо. Плюс, надо попотеть, чтобы найти оригинальный чехол на этот планшет. kirill khrp2007: пользуюсь Lenovo Tab M8 TB-8505X 32GB/2GB LTE более года |
Очень ужасный планшет полтара года пользуюсь и он просто ненужная вещь операционная система глючная, и вам ето пытаются впарити за 6 тысяч гривин. За ети деньги можно Xiaomi купить и будет лучше. Екран большой хороший для видосов подойдет Вообще один сплошной недостаток, кроме екрана. BleckDen: пользуюсь Lenovo Tab M8 TB-8505F 32GB/2GB более года |
Модификации Lenovo Tab M8
Цены на Lenovo Tab M8 |
---|---|---|---|---|
Lenovo Tab M8 16 ГБ | от 4 687 грн. | 7 предложений | ||
Lenovo Tab M8 32 ГБ / 2 ГБ | от 3 999 грн. | 12 предложений | ||
Lenovo Tab M8 32 ГБ / 2 ГБ, LTE | от 4 946 грн. | 6 предложений |