Наушники
Lenovo ThinkPlus XT60
Фото 9 |
Lenovo ThinkPlus XT60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPlus XT60
Все цены 6 →Бездротові навушники Lenovo XT60 TWS чорний | 749 грн. |
Bluetooth-навушники Lenovo XT60 Pro ThinkPlus black | 865 грн. |
Бездротові спортивні навушники із мікрофоном Lenovo ThinkPlus XT60 Bluetoo | 745 грн. |
Bluetooth навушники Lenovo XT60 ThinkPlus Bluetooth 5.3 для iPhone/Android | 860 грн. |
Навушники Lenovo XT60 TWS Бежевий (1012-325-01) | 1 214 грн. |
Наушники Lenovo Наушники XT60 TWS Черный (1012-325-02) | 1 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →