Ноутбук Lenovo ThinkPad P15 Gen 2
Видео 16Фото 19 | от 64 499 до 144 499 грн. 2021 годThinkPadавтономныйдискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкавлагозащитаподсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7 / Core i9, 11800H - 11950H, 2.3 - 2.6 ГГц Видеокарта:RTX A2000 - RTX A4000 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 10 Pro Вес ноутбука:2.9 кг |
Модификации Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 3
20YRS1T900 | Core i7 | 11800H | 32 ГБ | RTX A2000 | SSD M.2 | 1024 ГБ | 122 489 грн. | Onekit.com.ua |
20YQ003PUS | Core i7 | 11850H | 32 ГБ | RTX A4000 | SSD M.2 | 1024 ГБ | 64 499 грн. | Сравнить цены 3 |
20YQ001XRI | Core i9 | 11950H | 32 ГБ | RTX A3000 | SSD M.2 | 1024 ГБ | 144 499 грн. | Geekabyte.com.ua |
Видеообзоры
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 Review - Who Are Mobile Workstations For?
12 сентября 202149 794 просмотра
️ Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 - disassembly and upgrade options
30 октября 202166 067 просмотров
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 Unboxing & Benchmarks
3 ноября 202142 450 просмотров
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 Unboxing and First Look
22 августа 202151 236 просмотров
Lenovo Legion 7i & Live Testing ThinkPad P15 Gen 2
29 августа 20219 244 просмотра
ThinkPad T15g Gen 2 - Live Testing! (ThinkPad P15 Gen 2)
25 августа 202119 990 просмотров
Unboxing lenovo ThinkPad P15 Gen 2 Intel
14 декабря 2021118 просмотров
Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 AMD review (Ryzen 7 6850H, 32GB DDR5, 680m, RTX A2000)
22 ноября 20228 763 просмотра
Unboxing the Lenovo ThinkPad P15 Gen 2
2 января 2022347 просмотров
[REVIEW] Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 – a proper mobile workstation
10 ноября 20216 323 просмотра
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 Laptop - Review 2023
15 декабря 2022176 просмотров
️ Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 - disassembly and upgrade options
13 октября 202112 472 просмотра
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 Unboxing & Review!
27 декабря 202112 952 просмотра
Thinkpad p15s gen 2 disassembly & upgrade | Lenovo P15s gen2
23 декабря 20225 278 просмотров
Lenovo Thinkpad P15 Gen 1 How to Upgrade M.2 Pcie Nvme SSD RAM Disassembly
10 сентября 202121 009 просмотров
Lenovo ThinkPad P15 Gen2 - mobilna stacja robocza
7 ноября 2022557 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 25 254 грн.
дисплей 14 ", 2560x1600 (16:10) , проц AMD, Ryzen 5 / Ryzen 7, GPU Vega 7 / Vega 8, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.42 кг
от 26 299 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.7 кг
от 42 489 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) / 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 512 / 1024 ГБ, вес 2.6 кг
от 38 999 грн.
дисплей 14.5 ", 2560x1600 (16:10) / 3072x1920 (16:10) , проц AMD, Ryzen 7, GPU RTX 4050 / Radeon 780M, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.5 кг
от 56 899 грн.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M3, GPU M3 10-Core, оперативка 8 - 24 ГБ, накопитель 256 - 2048 ГБ, вес 1.51 кг
от 31 699 грн.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2.53 кг
от 12 340 грн.
дисплей 15.6 ", 1366x768 (16:9) / 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 4 - 32 ГБ, накопитель 128 - 1024 ГБ, вес 1.74 кг
от 34 979 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4060, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2 / 2.08 кг
от 60 702 грн.
дисплей 16 ", 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 - 96 ГБ, накопитель 512 - 4096 ГБ, вес 2.4 кг
от 30 899 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4050, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.9 / 2.08 кг
от 42 179 грн.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 - 24 ГБ, накопитель 256 - 2048 ГБ, вес 1.51 кг
от 23 799 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5 / Core i7, GPU GTX 1650 - RTX 3050 Ti, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 2048 ГБ, вес 2.3 кг