Кастрюля Lessner Rica 55880-22
Фото 15 |
Lessner Rica 55880-22 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Rica 55880-22
Lessner 55880-22 | 1 271 грн. |
Каструля Lessner Rica 22 см 4.5 л (55880-22) | 1 229 грн. |
Каструля Lessner Rica 55880-22 (22см/4.5л) | 1 414 грн. |
Модификации Lessner Rica 55880-22
Цены на Lessner Rica 55880-22 |
---|---|---|---|---|
Lessner Rica 55880-18 | от 979 грн. | 2 предложения | ||
Lessner Rica 55880-20 | от 1 079 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-22 | от 1 229 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-24 | от 1 399 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-26 | от 1 727 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Rica 55880-28 | от 1 930 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Rica 55880-30 | от 2 033 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →