Кастрюля Lessner Rica 55880-28
Фото 15 |
Lessner Rica 55880-28 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Rica 55880-28
Lessner 55880-28 | 1 930 грн. |
Каструля Lessner Rica 55880-28 (28см/10л) | 2 184 грн. |
Каструля з кришкою Lessner Rica 55880-28 28 см 10 л срібляста | 2 138 грн. |
Каструля з кришкою Lessner Rica 55880-28 28 см 10 л срібляста | 2 116 грн. |
Модификации Lessner Rica 55880-28
Цены на Lessner Rica 55880-28 |
---|---|---|---|---|
Lessner Rica 55880-18 | от 979 грн. | 2 предложения | ||
Lessner Rica 55880-20 | от 1 079 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-22 | от 1 229 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-24 | от 1 399 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-26 | от 1 727 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Rica 55880-28 | от 1 930 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Rica 55880-30 | от 2 033 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →