Кастрюля Lessner Blasta 55878-20
Фото 5 | 1 241 грн. Купить! Каструля Lessner Blasta 55878-20 (20см/3л)Маркетплейс: Rozetka.ua Розумна ламаС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Lessner Blasta 55878-20 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lessner Blasta 55878-20
Цены на Lessner Blasta 55878-20 |
---|---|---|---|---|
Lessner Blasta 55878-16 | от 685 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Blasta 55878-18 | от 775 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Blasta 55878-20 | от 1 241 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Blasta 55878-22 | от 1 414 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Blasta 55878-24 | от 1 609 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →