USB-флешка Lexar JumpDrive S47 256 ГБ (LJDS47-256ABBK)
Видео 2Фото 4 |
Lexar JumpDrive S47 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar JumpDrive S47 256 ГБ
Все цены 11 →USB-флешка Lexar 256GB JumpDrive S47 Usb 3.1 (LJDS47-256ABBK) | 1 587 грн. |
USB-флешка Lexar 256GB JumpDrive S47 Usb 3.1 (LJDS47-256ABBK) | 1 591 грн. |
Флеш-память USB3 256GB S47 LJDS47-256ABBK LEXAR | 1 566 грн. |
Lexar 256 GB JumpDrive S47 (LJDS47-256ABBK) LJDS47-256ABBK | 1 549 грн. |
Lexar 256 GB JumpDrive S47 (LJDS47-256ABBK) | 1 590 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar JumpDrive S47
Цены на Lexar JumpDrive S47 |
---|---|---|---|---|
Lexar JumpDrive S47 64 ГБ | от 499 грн. | 9 предложений | ||
Lexar JumpDrive S47 128 ГБ | от 939 грн. | 12 предложений | ||
Lexar JumpDrive S47 256 ГБ | от 1 510 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →