USB-флешка Lexar JumpDrive M900 128 ГБ
Видео 1Фото 14 |
Lexar JumpDrive M900 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar JumpDrive M900 128 ГБ
Все цены 12 →USB-флешка Lexar 128GB JumpDrive M900 Usb 3.1 (LJDM900128G-BNQNG) | 969 грн. |
USB-флешка Lexar 128GB JumpDrive M900 Usb 3.1 (LJDM900128G-BNQNG) | 965 грн. |
Флеш-память USB3.1 128GB LJDM900128G-BNQNG LEXAR | 1 031 грн. |
Lexar 128 GB JumpDrive M900 (LJDM900128G-BNQNG) LJDM900128G-BNQNG | 999 грн. |
Lexar 128 GB JumpDrive M900 (LJDM900128G-BNQNG) | 990 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar JumpDrive M900
Цены на Lexar JumpDrive M900 |
---|---|---|---|---|
Lexar JumpDrive M900 64 ГБ | от 590 грн. | 9 предложений | ||
Lexar JumpDrive M900 128 ГБ | от 961 грн. | 12 предложений | ||
Lexar JumpDrive M900 256 ГБ | от 1 682 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →