SSD Lexar NM620 LNM620X001T-RNNNG 1 ТБ
Видео 16Фото 6 |
Lexar LNM620X001T-RNNNG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar NM620 LNM620X001T-RNNNG 1 ТБ
Все цены 42 →Lexar NM620 3D NAND TLC 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (LNM620X001T-RNNNG) L | 3 035 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB NM620 Lexar (LNM620X001T-RNNNG) | 3 204 грн. |
Lexar NM620 1 Tb (LNM620X001T-RNNNG) | 3 011 грн. |
Lexar NM620 1 Tb (LNM620X001T-RNNNG) | 2 927 грн. |
SSD-накопичувач LEXAR NM620 1TB M.2 NVMe (LNM620X001T-RNNNG) | 2 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar NM620 LNM620X001T-RNNNG
Цены на Lexar NM620 LNM620X001T-RNNNG |
---|---|---|---|---|
Lexar NM620 LNM620X256G-RNNNG 256 ГБ | от 1 011 грн. | 26 предложений | ||
Lexar NM620 LNM620X512G-RNNNG 512 ГБ | от 1 590 грн. | 27 предложений | ||
Lexar NM620 LNM620X001T-RNNNG 1 ТБ | от 2 834 грн. | 43 предложения | ||
Lexar NM620 LNM620X002T-RNNNG 2 ТБ | от 4 349 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →