SSD Lexar SL200 LSL200X001T-RNNNG 1 ТБ
Видео 7Фото 7 |
Lexar LSL200X001T-RNNNG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar SL200 LSL200X001T-RNNNG 1 ТБ
Все цены 12 →Lexar SL200 1TB (LSL200X001T-RNNNG) | 3 474 грн. |
Lexar SL200 1TB (LSL200X001T-RNNNG) | 3 377 грн. |
SSD-накопичувач Lexar SL200 1TB USB3.1 Type-C (LSL200X001T-RNNNG) | 3 419 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Lexar SL200 1TB (LSL200X001T-RNNNG) LSL200X001T- | 3 349 грн. |
Твердотельный накопитель (SSD) USB3.1 1TB EXT. LSL200X001T-RNNNG LEXAR LSL | 3 268 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar SL200 LSL200X001T-RNNNG
Цены на Lexar SL200 LSL200X001T-RNNNG |
---|---|---|---|---|
Lexar SL200 LSL200X512G-RNNNG 512 ГБ | от 2 379 грн. | 11 предложений | ||
Lexar SL200 LSL200X001T-RNNNG 1 ТБ | от 3 268 грн. | 12 предложений | ||
Lexar SL200 LSL200X002T-RNNNG 2 ТБ | от 5 809 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем