Велосумка Lezyne Energy Caddy 0.5L 0.5 л
Lezyne Energy Caddy 0.5L без светоотражателей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Energy Caddy 0.5L 0.5 л
Сумка Lezyne ENERGY CADDY (чорний) 4712805 982615 | 1 040 грн. |
Сумка на раму Lezyne ENERGY CADDY 0,5л Y13 черная 4712805982615 | 1 040 грн. |
Сумка на верхню трубу рами Lezyne Energy Caddy 0,5л (1052-4712805 982615) | 1 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →