Велосумка Lezyne L-Caddy 1.2 л
Lezyne L-Caddy |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne L-Caddy 1.2 л
Все цены 9 →Сумка Lezyne L-CADDY (чорний 1,2л Y13) 4712805 970582 | 1 240 грн. |
Фляга Lezyne Flow Tool Caddy PRO 4712806 003845 | 1 320 грн. |
Підсідельна сумка Lezyne L- CADDY чорний / чорний 1,2л Y13 4712805 970582 | 1 240 грн. |
Сумка Lezyne L-CADDY (чорний 1,2л Y13) 4712805 970582 | 1 240 грн. |
Подседельная сумка Lezyne L - CADDY 1,2л Y13 черная 4712805970582 | 1 240 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →