Велосумка Lezyne Energy Caddy XL 0.8 л
Фото 4 |
Lezyne Energy Caddy XL без светоотражателей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Energy Caddy XL 0.8 л
Сумка Lezyne ENERGY CADDY (XL, чорний) 4712805 990634 | 1 480 грн. |
Сумка на верхнюю трубу рамы ENERGY CADDY XL черный TOP-TUBE MOUNT, XL CADD | 1 480 грн. |
Сумка Lezyne ENERGY CADDY (XL, чорний) 4712805 990634 | 1 480 грн. |
Сумка на раму Lezyne ENERGY CADDY XL 0,8л Y13 черная 4712805990634 | 1 480 грн. |
Сумка на верхню трубу рами Lezyne Energy Caddy XL 0,8л (1052-4712805 99063 | 1 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →