Монитор LG 24MP400 24 "
Видео 10Фото 8 |
Универсальный монитор для работы, мультимедиа и чуточку игр. Начальную геймерскую подноготную модели раскрывает немного увеличенная частота развёртки экрана (75 Гц) вкупе с предустановленными игровыми функциями (высветление тёмных участков Black Stabilizer и отображение перекрестия прицела). LG 24MP400 обзавёлся IPS-матрицей с размерами по диагонали 23.8 дюймов, разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), временем реакции от 5 мс.
Плавную отрисовку динамичных сцен обеспечивает технология кадровой синхронизации AMD FreeSync. Она же в ответе за устранение разрывов картинки из-за несогласованности частоты развёртки экрана с кадровой частотой на выходе источника видеосигнала. Монитор располагает интерфейсами подключения VGA и HDMI (по одному экземпляру каждого типа). Комфортную рабочую среду перед экраном модели формирует немерцающая подсветка Flicker Safe. Из регулировок в устройстве доступно лишь изменение угла наклона дисплея. Взамен традиционному настольному способу размещения монитор может быть подвешен на стену при помощи кронштейна VESA 75х75 мм.
Купить LG 24MP400 24 "
Все цены 54 →LG 23.8" 24MP400-B Black 24MP400-B | 3 999 грн. |
МоніторLG 23.8" 24MP400-B | 3 999 грн. |
LG 24MP400-B | 4 023 грн. |
LCD монитор 23.8" LG 24MP400-B (24MP400-B) | 3 988 грн. |
Монітор 23.8" LG 24MP400-B | 3 999 грн. |
Модификации LG 24MP400
Цены на LG 24MP400 |
---|---|---|---|---|
LG 24MP400 24 " | от 3 833 грн. | 54 предложения | ||
LG 27MP400 27 " | от 4 790 грн. | 60 предложений |