Монитор LG 27UL500 27 "
Видео 24Фото 7 |
Качественный дисплей универсального предначертания в неброском дизайне из модельного ряда LG 2019-го года. Монитор оснащён псевдодесятибитной IPS-матрицей (8 бит + FRC) с разрешением 4К (3840х2160 пикселей), поддержкой спецификации HDR10 технологии расширенного динамического диапазона изображения и охватом «треугольника» цветового пространства sRGB порядка 98 %. Широкий цветовой охват вкупе с должной заводской калибровкой экрана обеспечивает точную цветопередачу.
По иным фронтам дисплей LG 27UL500 характеризуется временем отклика 5 мс (по методике GtG) и частотой обновления 60 Гц. Для устранения разрывов изображения из-за несогласованности кадровой частоты на экране и выходе видеоадаптера монитору «подвезли» поддержку технологии кадровой синхронизации AMD FreeSync. Связь с источниками видеосигнала монитор держит по проводу через интерфейсы подключения DisplayPort версии 1.2 и HDMI версии 2.0. Компанию им на белесом заднике модели составляет аудиовыход mini-Jack (3.5 мм).
Купить LG 27UL500 27 "
Все цены 63 →LG 27" 27UL500-W Black/Silver 27UL500-W | 9 799 грн. |
Монітор 27 "LG 27UL500-W Black | 9 799 грн. |
LG 27UL500-W | 10 485 грн. |
LG 27UL500-W | 9 466 грн. |
Монитор LG 27" UltraFine 27UL500-W (27UL500-W) | 9 565 грн. |