Монитор LG UltraGear 24GN60R 23.8 " черный
Видео 2Фото 8 |
Игровой монитор бренда LG 2023 года выпуска — это относительно недорогое решение, представляющее фирменную линейку UltraGear. Здесь предусмотрен 23.8-дюймовый экран с разрешающей способностью 1920x1080, тонкие рамки вокруг него, внешний блок питания, придающий дополнительной изысканности исполнению. Дисплей базируется на 8-битной IPS-матрице, к традиционным достоинствам которой относятся отличные углы обзора.
Геймерскую направленность подчеркивает быстрый отклик (1 мс от серого к серому), высокая частота обновления (144 Гц), а также технология FreeSync Premium, ответственная за синхронизацию видеоряда. Монитор LG UltraGear 24GN60R также способен порадовать любителей игр хорошим набором специализированных опций, включая высветление темных сцен Black Stabilizer, счетчик FPS и прицел.
Изображение тут характеризуется неплохим цветовым охватом (покрытие 99% пространства sRGB), достойным запасом яркости в 300 нит (плюс заявлена даже поддержка HDR, но без соответствия актуальным стандартам, так что на вау-эффект рассчитывать не стоит) и базовой контрастностью (1 000:1). Порты для подключения модели тоже вполне привычны — по одному HDMI v 2.0 и DisplayPort v 1.4.
Купить LG UltraGear 24GN60R 23.8 " черный
Все цены 69 →Монітор ігровий 23.8" LG 24GN60R-B | 5 888 грн. |
LG 24GN60R-B | 5 809 грн. |
Монитор LG 23.8" 24GN60R-B HDMI, DP, IPS, 144Hz, 1ms, sRGB 99, FreeSync, H | 5 869 грн. |
Монітор LG 24GN60R-B | 6 168 грн. |
Монітор Lg 24GN60R-B | 5 889 грн. |
Не знаю, в принципе монитор не плохой, но при выборе максимального время отклика начинается сильный "гостинг"(картинка тормозит, шлейф за окнами и т.д.) В сервисе сказали это норма, попробовать другой кабель либо DP кабель, но думаю не в нем дело. А так все хорошо, картинка красивая, HDR смотреть фильмы отлично). Цветопередача, функционал, хорошая яркость, я использую на 40%) При выборе максимального время отклика, начинается сильный "гостинг" Сергей Стадниченко: пользуюсь LG UltraGear 24GN60R несколько месяцев |