ЖК-панель LG 75UH5J-M 75 " черный
Фото 7 |
LG 75UH5J-M 75 " черный
Диагональ:75 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 6 мс
Частота:120 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:500 кд/м²
Функции:PBP
Разъемы:DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
Антикоррозийное покрытие платы, сертификация защиты от пыли IP5x. 16 ГБ eMMC памяти. Встроенный датчик температуры.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 75UH5J-M 75 " черный
Все цены 9 →Телевізор LG 75UH5J-M | 148 748 грн. |
Lg s, Osd Lg 75 Signage 75Uh5J-M - Uhd, 24H, 500Nit, Webos 6.0 (75UH5JMAEU | 152 400 грн. |
Lg s, Osd Lg 75 Signage 75Uh5J-M - Uhd, 24H, 500Nit, Webos 6.0 (75UH5JMAEU | 156 210 грн. |
Lg s, Osd Lg 75 Signage 75Uh5J-M - Uhd, 24H, 500Nit, Webos 6.0 (75UH5JMAEU | 160 020 грн. |
Монітор Lg s, Osd Lg 75 Signage 75Uh5J-M - Uhd, 24H, 500Nit, Webos 6.0 (75 | 156 210 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →