Кондиционер LG Mega Plus P-24EP 64 м²
Видео 3Фото 7 | от 34 999 грн. Купить! Кондиціонер LG PP24EP.NSK/P24EP.UEArizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
LG Mega Plus P-24EP 64 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:64 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:2010/1820 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Mega Plus P-24EP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации LG Mega Plus P-24EP
Цены на LG Mega Plus P-24EP |
---|---|---|---|---|
LG Mega Plus P-07EP 20 м² | от 16 499 грн. | 1 предложение | ||
LG Mega Plus P-09EP 26 м² | от 16 971 грн. | 18 предложений | ||
LG Mega Plus P-12EP 35 м² | от 18 999 грн. | 2 предложения | ||
LG Mega Plus P-24EP 64 м² | от 34 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →