Кондиционер LG Eco Smart PC-12SQ 35 м²
Видео 2Фото 13 |
Энергоэффективный и малошумящий инверторный кондиционер в виде настенной бытовой сплит-системы. Представляет собой среднюю модель популярного семейства Eco Smart, продукты которого могут эффективно работать в режиме охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции (очистки). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 35 м².
Отличается наличием встроенного модуля удаленного управления через беспроводный интерфейс Wi-Fi (например, с Android/iOS-смартфона или планшета с установленным приложением SmartThinQ). Кондиционер LG Eco Smart PC-12SQ адаптирован для эксплуатации в режиме нагревания воздуха в умеренных отечественных климатических условиях, сохраняет эффективность обогрева при небольших отрицательных температурах наружного воздуха (до -10 °C).
Использование передовой инверторной технологии LG Dual Inverter (долговечный фирменный двухроторный компрессор и BLDC-привод вентилятора) позволяет этой модели показывать высокую энергоэффективность класса А, как в режиме охлаждения, так и при работе на обогрев. Также стоит упомянуть низкий уровень шума (до 19 дБ на минимальной скорости вентилятора), что важно для комфортной эксплуатации внутреннего блока в жилых комнатах и спальнях.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Купить LG Eco Smart PC-12SQ 35 м²
Все цены 29 →LG LG Eco Smart PC-12SQ | 30 499 грн. |
Кондиционер LG Standart Plus LG PC12SQ | 31 499 грн. |
LG Eco Smart PC-12SQ PC12SQ | 29 499 грн. |
LG PC12SQ | 28 349 грн. |
LG PC12SQ | 28 349 грн. |
Модификации LG Eco Smart PC-12SQ
Цены на LG Eco Smart PC-12SQ |
---|---|---|---|---|
LG Eco Smart PC-07SQR 21 м² | от 13 499 грн. | 4 предложения | ||
LG Eco Smart PC-09SQ 25 м² | от 23 293 грн. | 34 предложения | ||
LG Eco Smart PC-12SQ 35 м² | от 24 899 грн. | 32 предложения | ||
LG Eco Smart PC-18SQ 58 м² | от 37 300 грн. | 20 предложений | ||
LG Eco Smart PC-24SQ 66 м² | от 39 300 грн. | 19 предложений |