Кондиционер Liberton LAC-24INV 70 м²
Фото 4 |
Liberton LAC-24INV 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Потребление:2170/1990 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LAC-24INV
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LAC-24INV 70 м²
Все цены 10 →Кондиционер Liberton lac-24inv, White, сплит-система, инверторный компресс | 26 466 грн. |
Liberton LAC-24INV | 29 999 грн. |
Кондиционер Liberton LAC-24INV | 29 999 грн. |
Liberton LAC-24INV | 29 999 грн. |
Кондиціонер Liberton LAC-24INV | 29 852 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Liberton LAC-24INV
Цены на Liberton LAC-24INV |
---|---|---|---|---|
Liberton LAC-09INV 26 м² | от 11 839 грн. | 16 предложений | ||
Liberton LAC-12INV 35 м² | от 11 859 грн. | 20 предложений | ||
Liberton LAC-18INV 53 м² | от 23 333 грн. | 16 предложений | ||
Liberton LAC-24INV 70 м² | от 26 466 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →