Кондиционер Liberton LAC-09INV 26 м²
Фото 4 |
Liberton LAC-09INV 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:820/770 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LAC-09INV
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LAC-09INV 26 м²
Все цены 16 →LIBERTON LAC-09INV | 11 959 грн. |
Спліт-система Liberton LAC-09INV | 13 078 грн. |
LIBERTON LAC-09INV | 11 899 грн. |
Кондиционер Liberton lac-09inv | 12 947 грн. |
Liberton LAC-09INV | 12 999 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Liberton LAC-09INV
Цены на Liberton LAC-09INV |
---|---|---|---|---|
Liberton LAC-09INV 26 м² | от 11 444 грн. | 16 предложений | ||
Liberton LAC-12INV 35 м² | от 11 859 грн. | 18 предложений | ||
Liberton LAC-18INV 53 м² | от 23 333 грн. | 14 предложений | ||
Liberton LAC-24INV 70 м² | от 26 533 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →