Блендер Liberton LHB-0309 черный
Фото 6 |
Liberton LHB-0309 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LHB-0309 черный
Все цены 21 →Занурювальний блендер Liberton LHB-0309 | 1 999 грн. |
Занурюваний блендер Liberton LHB-0309 | 2 264 грн. |
Блендер Liberton LHB-0309 | 2 118 грн. |
Блендер liberton lhb-0309 Black | 2 051 грн. |
Блендер Liberton LHB-0309, Black, 1000W, погружной, плавное рег скорости, | 1 883 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →