Блендер Liberton LHB-0303 черный
Liberton LHB-0303 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LHB-0303 черный
Все цены 26 →Занурювальний блендер Liberton LHB-0303 | 1 296 грн. |
Блендер Liberton LHB-0303 | 1 064 грн. |
Блендер Liberton LHB-0303 Black, 800W, погружной, плавная регулировка скор | 953 грн. |
Блендер Liberton LHB-0303 | 1 099 грн. |
Блендер 3 в 1 800W LIBERTON LHB-0303 | 1 209 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →