Духовой шкаф LIBERTY TO 360 X
LIBERTY TO 360 X нержавейка черный |
|
Сравнительно недорогой электрический духовой шкаф с классическим набором функций и возможностей. Управление шкафом осуществляется с помощью поворотных переключателей, что делает его использование максимально простым и интуитивно понятным. С объемом камеры в 71 л, шкаф LIBERTY TO 360 X хорошо подходит для приготовления различных блюд в домашних условиях. Температурный режим устройства варьируется в пределах от 50 до 250 °C, что позволяет оптимизировать процесс приготовления для различных видов продуктов и блюд.
Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен гриль и конвекция, а общее количество поддерживаемых режимов работы достигает шести. Это позволяет готовить мясо, рыбу и овощи, достигая идеальной степени прожарки. Основные функции включают термостат для точного контроля температуры, таймер для установки времени готовки и функцию автоматического отключения для безопасности и энергоэффективности. Дизайн шкафа также продуман: дверца с двумя стеклами обеспечивает хорошую теплоизоляцию и позволяет контролировать процесс готовки без необходимости открывать ее. Решетчатые направляющие для противней обеспечивают удобство при помещении и извлечении посуды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY TO 360 X
Все цены 8 →LIBERTY TO 360 X | 6 615 грн. |
Духовой шкаф Liberty TO 360 X | 6 844 грн. |
LIBERTY TO 360 X | 6 582 грн. |
Духова шафа LIBERTY TO 360 X | 7 078 грн. |
Духовой шкаф Liberty TO 360 X | 6 689 грн. |
Модификации LIBERTY TO 360 X
Цены на LIBERTY TO 360 X |
---|---|---|---|---|
LIBERTY TO 360 X | от 6 549 грн. | 8 предложений | ||
LIBERTY TO 360 B | от 6 455 грн. | 8 предложений |