Духовой шкаф VENTOLUX Toledo 6 MT BK
Фото 12 |
VENTOLUX Toledo 6 MT BK 2020 год |
|
Этот духовой шкаф отличается доступной ценой и неплохими функциональными возможностями. Модель легко интегрируется в современные варианты кухонного гарнитура. Емкость жаровни находится на уровне 70 л, а температура нагрева регулируется в пределах до 250 °C. При этом пользователь может выбрать любой из 6 режимов нагрева. Духовой шкаф VENTOLUX Toledo 6 MT BK использует высоконадежное электронное управление.
Для ввода параметров предусмотрено 3 поворотных регулятора. Внутреннее пространство рабочей камеры покрыто эмалью легкой очистки — это специальный защитный слой, который абсолютно нейтрален при взаимодействии с пищевым продуктами. Такая эмаль стойко переносит сильный нагрев, она устойчива и к механическому воздействию. Дверная створка построена с использованием затемненного двойного стекла SCHOTT. Это уникальные стекольные панели, они обладают повышенной прочностью и легко переносят нагрев.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Toledo 6 MT BK
Все цены 34 →Духова шафа Ventolux Toledo 6 MT BK електро 2059765959861 | 7 788 грн. |
Ventolux Ventolux Toledo 6 MT (BK) | 7 788 грн. |
VENTOLUX TOLEDO 6 MT (BK) | 7 788 грн. |
Духовка електрична Ventolux Toledo 6 MT (BK) | 7 080 грн. |
Духова шафа електрична Ventolux TOLEDO 6 MT (BK) | 7 788 грн. |
Модификации VENTOLUX Toledo 6 MT BK
Цены на VENTOLUX Toledo 6 MT BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX TOLEDO 6 MT WH | от 8 222 грн. | 11 предложений | ||
VENTOLUX TOLEDO 6 MT BK/X | от 7 499 грн. | 31 предложение | ||
VENTOLUX Toledo 6 MT BK | от 6 678 грн. | 37 предложений |