Смеситель Lidz 09 35 001F (LIDZNKS0935001F)
Фото 6 |
Lidz 09 35 001F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 09 35 001F
Все цены 35 →Змішувач для умивальника Lidz (NKS) 09 35 001F нікель LDVID001FNKS34954 | 639 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (NKS) 09 35 001F (LIDZNKS0935001F) LIDZNKS09350 | 788 грн. |
Lidz Lidz Vida 001F LDVID001FNKS34954 | 639 грн. |
Кран для раковини одновентильний LIDZ 09 35 сатин нержавіюча сталь LIDZNKS | 639 грн. |
Змішувач для раковини Lidz Vida 001F Нікель (LDVID001FNKS34954) LDVID001FN | 639 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →