Смеситель Lidz 12 32 001F
Lidz 12 32 001F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 12 32 001F
Все цены 36 →Змішувач для умивальника Lidz (NKS) 12 32 001F нікель LDARI001FNKS34937 | 532 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (NKS) 12 32 001F (LIDZNKS1232001F) LIDZNKS12320 | 560 грн. |
Lidz Lidz Aria 001F LDARI001FNKS34937 | 532 грн. |
Кран для умивальника одновентильний LIDZ 12 32 сатин нержавіюча сталь LIDZ | 532 грн. |
Змішувач для раковини Lidz Aria 001F Нікель (LDARI001FNKS34937) LDARI001FN | 532 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →