Смеситель Lidz Tani 024 LDTAN024CRM44974
Lidz Tani 024 LDTAN024CRM44974 |
|
Монтаж смесителя производится на крепежные болты сидения унитаза (или биде) с помощью планки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Tani 024 LDTAN024CRM44974
Все цены 7 →Змішувач із приставкою для біде Lidz Tani 024 (k40) LDTAN024CRM44974 Chrom | 1 450 грн. |
Lidz Lidz Tani 024 (k40) LDTAN024CRM44974 Chrome LDTAN024CRM44974 | 1 450 грн. |
Змішувач з приставкою для біде Lidz Tani 024 (k40) хром LDTAN024CRM44974 | 1 450 грн. |
Змішувач із приставкою для біде Lidz Tani 024 (k40) LDTAN024CRM44974 Chrom | 1 450 грн. |
Змішувач з приставкою для біде Lidz Tani 024 (k40) LDTAN024CRM44974 Chrome | 1 450 грн. |
Змішувач з приставкою для біде Lidz Tani 024 (k40) LDTAN024CRM44974 Chrome | 1 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →