Кухонная мойка Lidz H5245 3.0/1.0 520x450
Фото 9 |
Lidz H5245 3.0/1.0 470x450520x450 |
|
Мойка с шумоизоляцией. В комплекте идет раздвижная сушка для посуды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz H5245 3.0/1.0 520x450
Все цены 8 →Кухонна мийка Lidz H5245 Brush 3,0/0,8 мм LIDZH5245BRU3010 | 2 943 грн. |
Кухонна мийка Lidz H5245 Brush 3,0/0,8 мм LIDZH5245BRU3010 | 2 943 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz H5245 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5245BRU3010) | 2 168 грн. |
Кухонна мийка Lidz H5245 Brush 3,0/0,8 мм LIDZH5245BRU3010 | 2 399 грн. |
Кухонна мийка Lidz H5245 Brush 3.0 / 1.0 мм (LIDZH5245BRU3010) LIDZH5245BR | 2 943 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Lidz H5245 3.0/1.0
Цены на Lidz H5245 3.0/1.0 |
---|---|---|---|---|
Lidz H4745 3.0/1.0 470x450 | от 1 962 грн. | 7 предложений | ||
Lidz H5245 3.0/1.0 520x450 | от 2 168 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →