Кухонная мойка Lidz H5045 3.0/1.0 500x450
Фото 7 |
Lidz H5045 3.0/1.0 |
|
Мойка с шумоизоляцией. В комплекте раздвижная решетка (сушка) для посуды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz H5045 3.0/1.0 500x450
Все цены 32 →Lidz Lidz H5045 3.0/1.0 мм Brush | 2 752 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна LIDZ H5045 500x450x220мм м | 2 752 грн. |
Кухонна мийка Lidz H5045 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5045BRU3010) LIDZH5045BRU3 | 2 539 грн. |
Мийка для кухні інтегрована Lidz Handmade H5045 сталь (LDH5045BRU35383) LD | 2 752 грн. |
Lidz H5045 Brush 3,0/0,8 мм (LDH5045BRU35383) | 2 099 грн. |
eще 20 предложений
Купили мойку заранее, т.к. не знали когда будет готова столешница. Приехала столешница, приклеили мойку, подключили смеситель, включили воду, чтобы посмотреть нет ли нигде протечек, порадовались, что всё хорошо и пошли спать. На утро обнаружили на всей плоскости мойки точечную ржавчину, а мойка уже приклеена. Как дальше быть, не понятно. Погуглив просторы интернета и почитав отзывы понял, что мой случай не одинокий. Вот такая она "нержавеющая сталь". Крайне не рекомендую данную мойку этого производителя, на счет остальных моделей моек этого производителя ничего сказать не могу. Вид и комплектация Ржавеет на глазах Vadim Bespalyi: пользуюсь Lidz H6050 3.0/1.0 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Lidz H5045 3.0/1.0
Цены на Lidz H5045 3.0/1.0 |
---|---|---|---|---|
Lidz H5045 3.0/1.0 500x450 | от 2 099 грн. | 40 предложений | ||
Lidz H5050 3.0/1.0 500x500 | от 2 155 грн. | 158 предложений | ||
Lidz H5845 3.0/1.0 580x450 | от 2 356 грн. | 40 предложений | ||
Lidz H6050 3.0/1.0 600x500 | от 2 315 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →