Кухонная мойка Teka Be Linea 50.40 RS15 540x440 (115000005)
Фото 4 |
Teka Be Linea 50.40 RS15 |
|
Мойка имеет звукоизоляцию на чаше. Сделана из нержавеющей стали PureLine
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Be Linea 50.40 RS15 540x440
Все цены 7 →Кухонна мийка Teka Be Linea RS15 50.40 115000005 | 7 245 грн. |
Кухонна мийка TEKA BE LINEA RS15 50.40 115000005 | 7 245 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka BE LINEA RS15 50.40 115000005 | 7 245 грн. |
Teka BE LINEA 50.40 115000005 | 7 245 грн. |
Кухонна мийка Teka Be Linea RS15 50.40 115000005 | 7 199 грн. |
Сталева мийка Teka BE LINEA RS15 50.40 115000005 полірована | 7 245 грн. |
Кухонна мийка Тека BE LINEA RS15 50.40 полірована (115000005) | 7 245 грн. |
Модификации Teka Be Linea 50.40 RS15
Цены на Teka Be Linea 50.40 RS15 |
---|---|---|---|---|
Teka Be Linea 34.40 RS15 380x440 | от 5 707 грн. | 5 предложений | ||
Teka Be Linea 40.40 RS15 440x440 | от 6 305 грн. | 11 предложений | ||
Teka Be Linea 40.40 RS15 115000064 440x440 | от 8 611 грн. | 9 предложений | ||
Teka Be Linea 45.40 RS15 490x440 | от 7 634 грн. | 9 предложений | ||
Teka Be Linea 50.40 RS15 540x440 | от 7 199 грн. | 7 предложений | ||
Teka Be Linea 71.40 RS15 747x437 | от 14 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →