Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CN 3915 белый

Фото - Холодильник Liebherr CN 3915 белый
Фото 4
Товар устарел
41 287 грн.
  
Большой двухкамерный холодильник с комбинированной системой охлаждения, двумя отдельными контурами циркуляции хладагента и нижним расположением морозильной камеры. Отличается большим полезным внутренним объемом, качественной сборкой и использованием современной электронной системы управления, позволяющей независимое регулирование температуры в камерах. Общий объем этой модели составляет 340 л. Просторная холодильная камера (221 л) оборудована статической системой охлаждения с автоматическим капельным размораживанием. В ней имеется четыре стеклянных полки, специальная полочка для охлаждения напитков в бутылках и два вместительных ящика для овощей и фруктов. Морозильная камера холодильника Liebherr CN 3915 так же имеет внушительный полезный объем (119 л), но охлаждается динамической системой...No Frost, которая основана на принудительном нагнетании предварительно охлажденного воздуха. Такое решение обеспечивает высокую скорость заморозки и ее отличную производительность (до 11 кг/сутки в режиме «быстрая заморозка»). Холодильник оборудован тихим и энергоэффективным компрессорным блоком, что также позволяет демонстрировать отличную энергоэффективность класса А++. Система управления имеет LED-дисплей, сенсорные кнопки и защиту от детей.
в списокмои списки
Liebherr CN 3915 белый
Цвет
Общий объем340 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциизащита от детей
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры221 л
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры119 л
Время сохранения холода18 ч
Мощность замораживания11 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год263 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума39 дБ
Габариты (ВхШхГ)201x60x63 см
Вес76 кг
Страна производстваБолгария
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016

Большой двухкамерный холодильник с комбинированной системой охлаждения, двумя отдельными контурами циркуляции хладагента и нижним расположением морозильной камеры. Отличается большим полезным внутренним объемом, качественной сборкой и использованием современной электронной системы управления, позволяющей независимое регулирование температуры в камерах. Общий объем этой модели составляет 340 л.

Просторная холодильная камера (221 л) оборудована статической системой охлаждения с автоматическим капельным размораживанием. В ней имеется четыре стеклянных полки, специальная полочка для охлаждения напитков в бутылках и два вместительных ящика для овощей и фруктов. Морозильная камера холодильника Liebherr CN 3915 так же имеет внушительный полезный объем (119 л), но охлаждается динамической системой No Frost, которая основана на принудительном нагнетании предварительно охлажденного воздуха. Такое решение обеспечивает высокую скорость заморозки и ее отличную производительность (до 11 кг/сутки в режиме «быстрая заморозка»). Холодильник оборудован тихим и энергоэффективным компрессорным блоком, что также позволяет демонстрировать отличную энергоэффективность класса А++. Система управления имеет LED-дисплей, сенсорные кнопки и защиту от детей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
anonim
10 июня 2019, 14:06
Как сделать +5 в холодильном отд. либхер 3915 #
anonim
23 июля 2017, 21:27
Не включается морозильная камера горит треугольник #

Динамика цен на Liebherr CN 3915 белый

    Подбор по параметрам