Морозильная камера Liebherr GN 5235 360 л
Фото 8 |
Liebherr GN 5235 214 л360 л |
|
Продвинутый и многофункциональный, как для техники этого типа, морозильный шкаф, принадлежащий к серии BluPerformance от популярного бренда Liebherr. Рабочая зона устройства имеет рекордную вместительность — для непосредственного хранения продуктов выделено 360 л свободного пространства. При этом морозильник демонстрирует отличную производительность — ежедневно модель готова замораживать по 26 кг продуктов.
Предусмотрена специальная функция быстрой заморозки, которая предполагает резкое охлаждение низкотемпературной зоны до -24 °C — это самая настоящая шоковая заморозка, благодаря которой продукты сохраняют свою подлинную форму и структуру. Морозильная камера Liebherr GN 5235 создана для тех пользователей, которые привыкли ценить свое время и силы. Данная модель не требует регулярного размораживания, поскольку благодаря системе NoFrost стенки низкотемпературного отделения не склонны к образованию наледи. Морозильник имеет цифровое сенсорное управление с крупным LED-дисплеем. Предусмотрена функция SmartDevice, благодаря которой работу морозильного отделения можно контролировать удаленно, со смартфона или планшета.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr GN 5235 360 л
Все цены 6 →Морозильна камера Liebherr GN 5235 | 66 713 грн. |
Liebherr GN 5235 | 65 664 грн. |
LIEBHERR GN 5235 | 56 576 грн. |
Liebherr GN 5235 | 66 350 грн. |
Морозильна камера Liebherr GN 5235 | 66 383 грн. |
Морозильна камера Liebherr GN 5235 2022 (DT) | 73 831 грн. |
Модификации Liebherr GN 5235
Цены на Liebherr GN 5235 |
---|---|---|---|---|
Liebherr GN 3835 214 л | от 47 130 грн. | 1 предложение | ||
Liebherr GN 5235 360 л | от 56 576 грн. | 6 предложений |