Встраиваемый холодильник Liebherr Plus IXRFS 5125
Фото 3 |
Liebherr Plus IXRFS 5125 |
|
Вместительный и производительный встраиваемый холодильник типа Side by Side, который может послужить отличным выбором для большого семейства. Модель была представлена на рынке популярным немецким брендом Liebherr в 2023 году и позиционируется в верхний ценовой сегмент. Может похвастаться тремя раздельными рабочими камерами, двумя контурами охлаждения и двумя компрессорами. Холодильное отделение имеет 215 л свободного пространства, из которых 98 л припадает на зону свежести BioFresh.
Морозильник получил 202 л рабочего пространства. Встраиваемый холодильник Liebherr Plus IXRFS 5125 объединяет в себе два отдельных устройства: SIFNSf 5128 (камера охлаждения) и IRBSe 5120 (камера заморозки). Холодильное отделение укомплектовано специальной секцией VarioSafe — это лоток-трансформер, который может изменять высоту. В таком лотке удобно хранить небольшие по размеру продукты: стаканчики с йогуртом, баночки с соусом, майонез и прочее.
Морозильная зона отличается наличием слим-секции для замораживания продуктов россыпью: ягоды, полуфабрикаты в виде пельменей и вареников, зеленый горошек и т.д. Система Side by Side оснащена двумя отдельными компрессорами, что делает агрегаты для охлаждения и заморозки полностью независимыми. Устройство обслуживается системой No Frost, которая позволит забыть про намерзание ледяной корки на стенках и продуктах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Plus IXRFS 5125
Все цены 6 →Холодильник Liebherr IXRFS 5125 | 110 390 грн. |
Liebherr IXRFS 5125 IXRFS5125 | 110 395 грн. |
LIEBHERR IXRFS 5125 (SIFNSf 5128+IRBSe 5120) | 252 262 грн. |
Liebherr IXRFS 5125 | 110 100 грн. |
LIEBHERR IXRFS 5125 | 110 156 грн. |
Side-by-side холодильник Liebherr Plus IXRFS 5125 22 | 128 949 грн. |