Удилище Lineaeffe Shizuka SH1700 WWG 420 (S2506042)
Lineaeffe Shizuka SH1700 WWG 420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lineaeffe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lineaeffe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lineaeffe Shizuka SH1700 WWG 420
Серфове вудлище телескоп Shizuka SH1700 WWG 4.2 м 0168710006 | 2 087 грн. |
Вудлище серфове Shizuka SH1700 WWG 4.20 м до 220 г (S2506042) | 2 087 грн. |
Серфо вудилище телескоп Shizuka SH1700 WWG 4.2м 220гр. (вага450гр) | 2 087 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →