Удилище Brain Apex New 420-200
Видео 1Фото 4 |
Brain Apex New 420-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex New 420-200
Все цены 9 →Удилище фидерное Brain Apex NEW 4.20m max 200g (1858.52.76) | 3 080 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 4.20m max 200g (1858.52.76) | 3 080 грн. |
Удилище Brain fishing Apex NEW 4.20m max 200g (1858.52.76) 1858.52.76 | 3 080 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 4.20m max 200g (1858.52.76) 1858.52.76 | 3 080 грн. |
Фидерное удилище Brain Apex NEW 4.20m max 200g 1858.52.76 | 3 080 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →