Удилище Lineaeffe Carborex Fortex Sea Master 400 (2237004)
Lineaeffe Carborex Fortex Sea Master 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lineaeffe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lineaeffe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lineaeffe Carborex Fortex Sea Master 400
Вудка з кільцями Lineaeffe Carborex Fortex Sea Master 0166100044 | 2 491 грн. |
Вудка із кільцями Lineaeffe Carborex Fortex Sea Master (кільця SIC) 4м до | 2 076 грн. |
Вудилище Lineaeffe Carborex Fortex Sea Master 4m до100g (2237004) | 2 491 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →