Игровой манеж Lionelo Mille
Lionelo Mille |
Цвет | | Тип | складываемый | Назначение | игровой | Материал каркаса | металл | Материал стенок | ткань/сетка | Дополнительно | боковой вход колеса с фиксаторами сумка для транспортировки | Размеры (разложен) (ДxШхВ) | 100x100x70 см | Вес | 9.5 кг | Страна происхождения бренда | Польша | Официальный сайт | lionelo.pl | Дата добавления на E-Katalog | апрель 2024 |
|
Встроенный обучающий коврик с 4 игрушками на липучке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lionelo Mille
|
| Манеж Lionelo Mille Grey Green (LO-MILLE Grey GREEN)Производитель: Lionelo ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 3 799 грн. | | |
|
| Дитячий манеж Lionelo Mille Grey Green (LO-MILLE GREY GREEN)манеж, від народження, захист від випадкового складання, сірий, зелений Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 3 785 грн. | | |
|
| Дитячий манеж Lionelo Mille Grey Green (LO-MILLE GREY GREEN) LO-MILLE GREYманеж, від народження, захист від випадкового складання, сірий, зелений Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 3 799 грн. | | |
|
| Lionelo Дитячий манеж Lionelo Mille Grey Green (LO-MILLE GREY GREEN) LO-MI+ 132 грн бонус, манеж, від народження, захист від випадкового складання, сірий, зелений Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 3 799 грн. | | |
|
| Lionelo Mille Grey Green MilleGreyGreenКолір/Сірий з зеленим|Cистема складання/Так|Тип/Манеж класичний|Габарити (ВхШхГ)/70 х 100 х 100 см|Матеріал/Текстиль, Метал|Н... ещеаявність пеленального місця/Ні|Опори/Ніжки з колесами|Регулювання висоти днища/Ні|Форма/Квадратний|Наявність бокового лазу/Так|Бренд/Lionelo|Комплектація/Манеж|Висота манежу/70 см|Вага/9,5 кг|Внутрішня довжина манежу/94 см|Внутрішня ширина манежу/94 см|Для кого/Універсальний|Максимальна вага дитини/15 кг COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 3 799 грн. | | |