Моторное масло Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30 4 л (39001)
Видео 2 |
Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30 4L 1 л4 л |
|
Высококлассное моторное масло, созданное по технологии гидрокрекинга путём глубокой переработки нефтепродуктов. По духу и свойствам Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30 4L — это синтетическая смазка. Для неё характерна совместимость со многими типами силовых агрегатов: бензиновых и дизельных, в т.ч. с системами турбонаддува и каталитическими нейтрализаторами выхлопных газов. Моторное масло может похвастаться отменными чистящими качествами, стабильными свойствами вне зависимости от условий эксплуатации, текучестью при низких минусовых температурах для уверенного запуска движка в мороз.
Минимальный расход на угар позволяет не доливать масло в систему до процедуры полной замены. Продукт обладает устойчивостью к старению и рекомендуется для очень обширного перечня легковушек. В их числе — марки BMW, Chrysler, Ford, VW, Mercedes-Benz, Kia, Mazda, Toyota, Subaru и многие другие. Формой выпуска моторного масла выступает пластиковая тара четырёхлитрового объёма с чёрной крышечкой и встроенной леечкой в горловине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Купить Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30 4 л
Все цены 29 →(Подарунок повітряний фільтр) Синтетична моторна олива — Optimal HT Synth | 1 821 грн. |
Олива моторна Liqui Moly Optimal HT 5W-30, 4л (41021277612) | 1 970 грн. |
Масло моторное Liqui Moly OPTIMAL HT SYNTH 5W-30 (Канистра 4л) 39001 | 1 821 грн. |
Моторное масло Liqui Moly Optimal ht Synth 5w-30 4л (lq 39001) | 1 718 грн. |
Модификации Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30
Цены на Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30 1 л | от 422 грн. | 24 предложения | ||
Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30 4 л | от 1 564 грн. | 29 предложений |