Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 1 л
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 1L |
|
Позиционируется как масло экстра-класса: в основе состава лежит технология смешивания базовых масел и уникального пакета насадок, благодаря чему обеспечивается высокая экономия топлива и защита двигателя от износа. Подходит бензиновым и дизельным двигателям, приспособлено к работе в моторах с катализаторами, сажевыми фильтрами и системой турбонаддувом. По заверениям производителя, масло можно использовать и в легковушках на газе. По индексу вязкости – зимнее. Заявлены персональные допуски от PSA Peugeot Citroën и Fiat для использования в легковых автомобилях от этих производителей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Купить Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 1 л
Все цены 22 →Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 (1л) | 1 186 грн. |
Синтетична моторна олива - Top Tec 4300 SAE 5W-30 1л. | 663 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4300 5W-30, 1л (4107830875) | 680 грн. |
Масло моторное Liqui Moly TOP TEC 4300 5W-30 (Канистра 1л) 8030 | 663 грн. |
Модификации Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30
Цены на Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 1 л | от 569 грн. | 22 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 5 л | от 2 517 грн. | 24 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 60 л | от 28 032 грн. | 9 предложений |