Моторное масло Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 1 л (1922)
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 1L |
|
Качественное синтетическое масло с оптимальным индексом вязкости 0W-40, который обеспечивает высокий уровень защиты двигателя в любую погоду и при очень высоких нагрузках. Разработано для бензиновых и дизельных моторов в легковушках, включая турбированные типы. По словам производителя, обладает отличными энергосберегающими свойствами и подходит для долгих интервалов сервисной замены. Может похвастаться широким набором допусков от именных производителей: Mercedes-Benz, Porshe, Volkswagen, Ford и другие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 1 л
Все цены 14 →Синтетична моторна олива - Synthoil Energy SAE 0W-40 1л. | 786 грн. |
Моторное масло Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 (1л.) LM-9514 | 675 грн. |
Моторна олива Liqui Moly Synthoil Energy SAE 0W-40 1л. (1922) 1922 | 786 грн. |
Liqui Moly Моторна олива Liqui Moly Synthoil Energy SAE 0W-40 1л. (1922) 1 | 786 грн. |
Liqui Moly 9514 | 768 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40
Цены на Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 1 л | от 374 грн. | 14 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4 л | от 2 471 грн. | 16 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 5 л | от 2 891 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →