Корпус Logicpower 6103 БП 400 Вт
Фото 15 |
Компактный корпус формата Mini Tower, рассчитанный на установку материнских плат типового размера mini-ITX и microATX. В корпусе имеется предустановленный блок питания на 400 Вт. В общей сложности эта платформа рассчитана на сборку компьютера начального уровня производительности. Выдержанный в строгом стиле дизайн легко впишется даже в деловую обстановку рабочего офиса. Вентиляция корпуса представлена боковым воздухозаборником и задним каналом выдува, опционально вентиляционные каналы можно оснастить вентиляторами.
Передняя панель корпуса Logicpower 6103 оснащена заглушкой для установки оптического привода 5,25″. Ниже предусмотрена панель управления, в составе которой имеются: кнопочный блок (включение и перезагрузка), два USB-порта 2.0 и аудиоразъемы 3,5 мм под наушники и микрофон. Внутри системного блока можно установить 1 накопитель HDD на 3,5″ и еще 3 твердотельных устройства SSD на 2,5″. Задняя панель получила 4 слота под установку плат расширения PCI. Блок питания монтируется в верхней части, но это не мешает красиво и аккуратно подводить проводку к компьютерным комплектующим. У этого корпуса практически нет конкурентов в данной ценовой категории, за минимальную цену пользователь получает хорошо сбалансированную платформу для сборки простенького ПК.
Купить Logicpower 6103 БП 400 Вт
Все цены 27 →Корпус LogicPower 6103-400W-80 (LP6589) | 1 187 грн. |
Корпус LOGICPOWER 6103 400W MATX Black | 974 грн. |
LogicPower 6103-400w Black 7918 | 1 399 грн. |
Корпус LogicPower 6103-400W-80 (LP6589) LP6589 | 969 грн. |
LogicPower Корпус LogicPower 6103-400W-80 (LP6589) LP6589 | 969 грн. |
Модификации Logicpower 6103
Цены на Logicpower 6103 |
---|---|---|---|---|
Logicpower 6103 без БП | от 855 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower 6103 БП 400 Вт | от 895 грн. | 28 предложений |