ИБП Logicpower LP-1400VA 1400 ВА (0008294)
Фото 5 |
Logicpower LP-1400VA 1400 ВА 1400 ВА1700 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-1400VA 1400 ВА
ИБП LogicPower LP 1400VA | 4 648 грн. |
ДБЖ LogicPower LP 1400VA (840Вт) (LP8294) | 4 648 грн. |
ИБП lp 1400va lp8294 | 4 426 грн. |
Модификации Logicpower LP-1400VA
Цены на Logicpower LP-1400VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-1400VA 1400 ВА | от 4 426 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LP-1700VA 1700 ВА | от 5 555 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →