Стабилизатор напряжения Logicpower LP-1750RD 1000 Вт (0010347)
Фото 4 |
Logicpower LP-1750RD 1000 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 1000 Вт
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Logicpower LP-1750RD 1000 Вт
Все цены 50 →Стабилизатор напряжения релейный Logicpower LP-1750RD (1000Вт/7ступ) | 2 268 грн. |
Стабілізатор напруги LogicPower LP-1750RD (1000Вт-7 ступ) LP10347 | 2 268 грн. |
Стабілізатор LogicPower LP-1750RD (1000Вт / 7 ступ) 107904-60 | 2 268 грн. |
Стабилизатор напряжения LogicPower LP-1750RD (1000Вт/7ступ) | 2 268 грн. |
LogicPower LogicPower LP-1750RD (1000W) (10347) | 2 268 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Logicpower LP-1750RD:
- Количество ступеней стабилизации — 7
Модификации Logicpower LP-1750RD
Цены на Logicpower LP-1750RD |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-1750RD 1000 Вт | от 2 052 грн. | 52 предложения | ||
Logicpower LP-2500RD 1500 Вт | от 2 254 грн. | 32 предложения | ||
Logicpower LP-3500RD 2100 Вт | от 2 743 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →