Стабилизатор напряжения Logicpower LP-50kVA 50 кВА / 35000 Вт (18994)
Фото 6 |
Logicpower LP-50kVA 50 кВА / 35000 Вт
Тип:электромеханический
Мощность:50 кВА, активная 35000 Вт
Входное напряжение:173 – 430 В
Точность на выходе (±):2 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Logicpower LP-50kVA 50 кВА / 35000 Вт
Все цены 11 →LogicPower LogicPower LP-50kVA 3 phase (35000W) (18994) | 83 790 грн. |
Стабилизатор напряжения LP-50kVA 3 phase (35000Вт) LP-50kVA 3 phase (35000 | 83 790 грн. |
LogicPower LP18994 | 83 790 грн. |
LogicPower LP-50kVA LP18994 | 83 790 грн. |
LogicPower LP-50kVA — Стабілізатор напруги трифазний 35000 Вт | 83 790 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →