Болгарка Luch Profi UShML-125/1250
Luch Profi UShML-125/1250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luch Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luch Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luch Profi UShML-125/1250
Кутова шліфмашина ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1250 | 1 099 грн. |
Углошліфувальна машина (болгарка) Луч Профі УШМЛ-1250 (диск 125 мм) | 1 199 грн. |
Болгарка ЛУЧПрофі /1250Вт /11000об/хв/125мм | 1 231 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) Луч-Профі УШМЛ 125/1250 | 970 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →